Соревнования по гребному слалому

25 апреля 2021 года студенты Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа им. М.З.Гнездилова, посещающие кружок «Юные судьи» (руководитель - Дегтярев Николай Алексеевич), прошли «боевое крещение» и были приняты в судейскую команду гребного слалома и рафтинга Республики Алтай.

Выполняя на соревнованиях по гребному слалому роль судьи, ребята показали хорошую теоретическую подготовку, умело заполняли протоколы, работали с дистанционными средствами связи. Плюсом они познакомились с великими мастерами, которые защищают честь Республики Алтай на международном уровне.

На открытии соревнований, которые состоялись в воскресный день на берегу реки Майма в г. Горно – Алтайске, с приветственным словом выступили:

- Тимошенский Сергей Константинович - Председатель Комитета Госсобрания Эл- Курултай по развитию туризма, предпринимательства, спорта и молодёжной политике, мастер спорта по гребному слалому,

- Козлов Николай Алексеевич – старший тренер отделения гребного слалома, тренер-преподаватель высшей категории, "Заслуженный тренер Российской Федерации", старший тренер сборной команды России по гребному слалому,

- Вожаков Сергей Александрович– тренер-преподаватель высшей категории отделения гребного слалома, "Заслуженный тренер Российской Федерации".

Бесспорно, увлечение спортом, активный отдых, позитивный настрой на спортивных мероприятиях является одним из приоритетных направлений в социально – профилактической работе с молодежью.

Команда юных судей Политехнического колледжа уже готовятся к судейству на реке Сема, где с 29 апреля по 2 мая 2021 года пройдут традиционные соревнования по рафтингу и гребному слалому, которые собирают лучших водников со всей нашей страны.

 1 3 4 5 6 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076312
Сегодня
Вчера
72
324
Ваш IP: 3.17.28.48



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank