«Молодежь. Наука. Творчество – 2021»

26 февраля 2021 года на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова» в заочном формате состоялась VIII Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь. Наука. Творчество».

Участники конференции представили результаты своих исследований по таким направлениям, как экономические проблемы общества; молодежная политика государства и региона; актуальные проблемы развития личности в современных условиях; техника на службе человечества; политическая система государства как гарант прав и свобод гражданина; проблемы и перспективы развития туристических комплексов и гостиничного дела; современные тенденции развития модной индустрии; новые технологии и материалы в строительстве.

В 2021 году Республиканская студенческая научно-практическая конференция «Молодежь. Наука. Творчество» стала стартовой площадкой для 68 начинающих исследователей из образовательных организаций Республики Алтай и других регионов страны. Победители и призеры секций получат шанс представить свои работы на конференциях общероссийского и международного уровня.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3084882
Сегодня
Вчера
4870
694
Ваш IP: 3.141.31.209



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank