Открытое письмо юбиляру

Дорогая Елена Владимировна!

В жизни каждого человека бывают особые моменты, когда очень нужно остановиться, оглянуться, оценить правильность пройденного пути и наметить новые маршруты. Как правило, эти моменты рефлексии совпадают с круглыми юбилейными датами. Так уж устроен человек, нас всегда завораживает магия круглых чисел.

И наверняка в славный день 15 января, утром или ближе к ночи, Вы найдете некоторое время для этого тонкого и очень личного мыслительного процесса.

Мы же – возглавляемый Вами коллектив, а точнее сказать – сообщество, поскольку живем все и работаем в тесном взаимодействии изо дня в день – мы хотим использовать эту дату, как замечательный повод сделать то, что как-то не принято делать в обычные дни.

Мы хотим похвалить Вас – щедро и от души, поскольку сегодня никакие комплименты не будут чрезмерными. Талантливый администратор, не боящийся сложных задач непростого времени; заботливый руководитель, разделяющий заботы и радости своих сотрудников; прирожденный актуализатор в любых, даже самых сложных жизненных ситуациях; надежный товарищ, умеющий без лишних слов подставить плечо в тяжелую минуту; хозяйка прекрасного дома и хранительница образцового семейного очага; просто красивая женщина и невероятно обаятельный человек. Одним словом, Вы - необыкновенная! В наше время счет таким людям – на единицы.

И потому мы хотим сказать Вам сегодня слова огромной признательности и любви за годы, проведенные рядом с Вами, за вечную не успокоенность и неумение «почить на лаврах», за то, что не даете и нам покоя, постоянно побуждая учиться и совершенствоваться, расширяя горизонты нашей жизни. За то, что нам рядом с Вами всегда интересно!

В общем, чем бы не закончилась сегодня Ваша утренняя (вечерняя) рефлексия, мы хотим вмешаться в процесс и категорически заявить: сколько бы плюсов и минусов не положили Вы на чаши весов – мы точно знаем, что все эти годы были прожиты не зря. И мы хотим - прожить еще, много-много лет, рядом с Вами. Вы даже представить не можете, на судьбы скольких десятков, а может, и сотен людей оказал влияние Ваш благотворный пример!

Живите долго и продуктивно, будьте здоровы и счастливы – и в профессии, и в судьбе. Мы любим Вас! Мы всегда с Вами.

Ваши коллеги

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030759
Сегодня
Вчера
199
334
Ваш IP: 54.92.135.47



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank