Студент года – 2020

20 ноября в Администрации г. Горно-Алтайска состоялось подведение итогов XVI городского конкурса «Студент года 2020».

В этом году наш колледж представлял не просто студент, а целый студенческий совет. В связи с эпидемиологической обстановкой в регионе конкурс проходил в онлайн формате. Были добавлены дополнительные номинации, в том числе и коллективные. Одна из них - «Лучший студенческий актив». В данной номинации оценивались студенческие объединения образовательных организаций, деятельность которых направлена на развитие досуга, самореализации и инициативы студенческой молодежи. И кто, как не студенческий совет «Атлантида», мог достойно представить наш колледж.

Подведение итогов происходило на основании представленного портфолио с достижениями объединения за последние два года, а также видеоролика, где рассказывалось о деятельности студенческого совета. Победителями в номинации «Лучший студенческий актив» стал студенческий совет «Атлантида».

Вот уже 20 лет члены студенческого совета трудятся на благо колледжа и его студентов. «Атлантида» славится богатой историей и достижениями. Ежегодно уровень желающих попасть в ряды студенческого совета растёт: если раньше это было 10 человек, то на данный момент это 120 активных ребят с горящими глазами и добрым сердцем. Мы уверенно зарекомендовали себя с положительной стороны, как организаторы масштабных мероприятий, активные участники республиканских и городских акций и флэш-мобов. Ежегодно «Атлантида» развивается, а количество и качество состава постоянно увеличивается и улучшается.

Мы поздравляем участников, желаем им профессиональных успехов, процветания и новых побед!

 

Фотографии Молодежного центра г.Горно-алтайска.

1 2 3 4 5

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030452
Сегодня
Вчера
226
255
Ваш IP: 35.175.172.94



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank