Он-лайн форум «Всемирный день качества-2020»

В 2020 году главным национальным деловым событием в мире качества стал онлайн-форум «Всемирный день качества-2020». Цель форума - обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес-процессов в различных отраслях.

Модераторами форума выступили Нина Николаевна Аниськина, ректор Государственной академии промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова, ведущий аудитор Европейской организации по качеству и Михаил Васильевич Федоров, президент Ассоциации менеджеров образования и науки.

В рамках сессии «Качество образования в условиях цифровизации» обсуждались вопросы цифрового развития и трансформации образовательных технологий, перспективы развития рынка труда и кадры в условиях цифровизации, проблемы управления качеством образования в эпоху цифровой трансформации.

Директор нашего колледжа Елена Владимировна Басаргина выступила с докладом «Система менеджмента качества как фактор устойчивости непрерывного профессионального образования». Также участники обсудили вопросы подготовки к участию представителей науки и образования стран Большой Евразии во Всемирном конгрессе качества.

IMG 4637  IMG 4638

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076504
Сегодня
Вчера
264
324
Ваш IP: 3.23.101.60



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank