Веб-разработчики в деле

с 12 по 15 октября 2020 года состоялась промежуточная аттестация в виде демонстрационного экзамена по компетенции «Веб-дизайн и разработка». Студенты группы 1328 специальности «Информационные системы и программирование» продемонстрировали свои профессиональные навыки.

Веб-разработчик является динамичной, постоянно меняющейся профессией, сферой деятельности которой является создание и функционирования веб-сайтов.

Веб-разработчик осведомлен как в области технологий, так и в графическом дизайне. Творческие способности нужны веб-разработчикам при подборе цветов, шрифтов и графики. Хорошо спланированный пользовательский интерфейс (ПИ) гарантирует интерес посетителя к первой и другим страницам сайта и, как следствие, высокую его конверсию.

Выполняя задания по модулям, студенты демонстрировали знание основ проектной работы, технологий и методов программирования на стороне сервера и клиента, разбирались в основах программной архитектуры и базах данных для хранения информации и организации сложных веб-сервисов.

web2 web4

 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030586
Сегодня
Вчера
26
334
Ваш IP: 54.210.126.232



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank