Августовское совещание педагогических работников Республики Алтай - 2020

12 августа 2020 года коллектив колледжа принял участие в августовском совещании педагогических работников Республики Алтай по теме «Ключевые направления достижений стратегической цели по вхождению Российской Федерации в число10 ведущих стран мира по качеству общего образования» в онлайн формате.

 

В работе совещания участвовали более 400 учителей, педагогических работников, руководителей образовательных организаций региона, руководителей муниципальных органов управления, главы администраций муниципальных образований и заместители по социальным вопросам, руководители и представители исполнительной и законодательной власти и общественных организаций.

После пленарного заседания продолжилась работа на стратегической и секционных площадках. В ходе площадок обсуждались вопросы определения ресурсов и возможностей для повышения эффективности управления в системе образования Республики Алтай, проблемные вопросы развивающей предметно – пространственной среды в дошкольных общеобразовательных учреждениях, основные механизмы обновления содержания воспитательной деятельности. Рассмотрены основные направления развития и интеграции различных видов образования через обновление содержания дополнительного образования детей. 

0001 0002 0003 0004

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030827
Сегодня
Вчера
267
334
Ваш IP: 3.236.64.8



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank