8 новых мастерских будут созданы в колледже в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы»

БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический колледж им. М.З. Гнездилова» стал победителем конкурсного отбора Минпросвещения России в рамках реализации в 2021 году гранта из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятия «Государственная поддержка профессиональных образовательных организаций в целях обеспечения соответствия их материально-технической базы современным требованиям» федерального проекта «Молодые профессионалы» (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)», национального проекта «Образование», государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» (всего участвовало 854 претендента).

БПОУ РА «Горно-Алтайский государственный политехнический им. М.З. Гнездилова» вошел в число победителей по двум лотам «Информационные и коммуникационные технологии» и «Промышленные и инженерные технологии» и получит субсидию из федерального и регионального бюджета. Будут созданы 8 мастерских по компетенциям: «Электромонтаж», «Электроника», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики», «Сварочные технологии», «ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С: Предприятие 8», «Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений», «Сетевое и системное администрирование», «Разработка виртуальной и дополненной реальности».

Переоснащение, модернизация и создание новых мастерских - необходимое условие для подготовки квалифицированных и востребованных специалистов. Для образовательных организаций это прекрасная возможность получить новое оснащение, а для молодых людей - получить в ближайшем будущем конкурентоспособную специальность, а, значит, найти хорошую работу и получить уверенность в завтрашнем дне.

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030624
Сегодня
Вчера
64
334
Ваш IP: 54.224.124.217



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank