Повышение квалификации в Академии Ворлдскиллс Россия

С 11 по 21 мая 2020 года преподаватель иностранного языка, заведующая мастерской «Администрирование отеля» Балыкина Анастасия Витальевна прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации преподавателей «Практика и методика реализации образовательных программ среднего профессионального образования с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Администрирование отеля» в ЧОУ ВО «Международный институт дизайна и сервиса» г.Челябинск. Обучение проходило в дистанционном режиме.

Александр Яковец, менеджер компетенции «Администрирование отеля», ознакомил с существующими стандартами Ворлдскиллс и особенностями обучения в соответствии с этими стандартами, а также провёл серию мастер-классов по основным модулям компетенции.

Тренеры национальной сборной, Людмила Пак и Завен Камалян, отрабатывали на практике модули компетенции. Все слушатели получили возможность почувствовать себя настоящими администраторами службы приёма и размещения и пройти такие процедуры как бронирование по телефону, предоставление информации по телефону, заселение и выезд из гостиницы. В рамках прохождения модуля «Экстраординарные ситуации», слушатели с помощью подручных средств, на оценку, продемонстрировали алгоритм проведения сердечно-лёгочной реанимации.

Инна Пясецкая, старший преподаватель кафедры сервиса и туризма, провела лекции по проектированию содержания учебно-производственного процесса с учетом спецификации стандарта Ворлдскиллс. На итоговом занятии прошла защита методической разработки.

В заключительные два дня обучения все слушатели прошли серьёзное испытание в виде демонстрационного экзамена.

По окончании обучения выдано удостоверение о повышении квалификации и паспорт компетенции Skills Passport по результатам демонстрационного экзамена.

удостоверение  Skills Passport

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030847
Сегодня
Вчера
287
334
Ваш IP: 3.85.241.10



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank