Вручение медалей в честь 75-летия Победы

12 марта курсанты Зонального центра военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки совместно с Военным комиссариатом Республики Алтай принимали участие в мероприятии по вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» ветеранам.

В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили.

Ни при каких условиях нельзя забывать о тех, кому необходимо наше теплое отношение и внимание. Уважение и почтение к ветеранам, старшему поколению – это отражение культуры нашего народа и его воспитания.

Сегодня ветераны Великой Отечественной Войны – Ситников Василий Ильич, Агеев Михаил Иванович и Пашков Иван Федорович из рук Военного комиссара Республики Алтай, Денисенко Олега Михайловича, получили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне».

В нашей стране 2020 год объявлен Годом Памяти и Славы. Юбилейные медали вручаются по указу Президента Российской Федерации.

1  2 3 4 6.jpeg 7

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030618
Сегодня
Вчера
58
334
Ваш IP: 35.175.172.94



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank