Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства - 2020
- Подробности
- Опубликовано 11.03.2020 10:52
- Просмотров: 3310
Подведены итоги регионального этапа всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО во 2020 году.
Поздравляем победителей и призеров! Желаем успешной карьеры и профессионального роста.
№ п/п |
Код и наименование укрупненных групп специальностей. Код и наименование специальностей среднего профессионального образования |
Победители и призеры |
Образовательная организация |
1 |
08.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА 08.02.01Строительство и эксплуатация зданий и сооружений |
1- Ачубаева В. 2 – Алехин А. 3 – Казанцева Р. |
БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |
2 |
09.00.00 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 09.02.03 Программирование в компьютерных системах |
1 – Кыбыев А. 2 – Бодин А. 3 - Казанцев М. |
БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |
3 |
10.00.00 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 10.02.03 Информационная безопасность в автоматизированных системах |
1 – Тельбезеков М. 2 – Титанаков М. 3 – Дрофа Д. |
БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |
4 |
11.00.00 ЭЛЕКТРОНИКА, РАДИОТЕХНИКА И СИСТЕМЫ СВЯЗИ 11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям) |
1 – Минлашев Д. 2 – Семерлинов А. 3 – Пономарев И. |
БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |
5 |
13.00.00 ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) |
1 – Шалданов У. 2 – Паутов Д. 3 – Бадин С. |
БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |
6 |
23.00.00 ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИЯ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта |
1 – Зырянов М. 2 – Бахматов Е. 3 – Акулов А. |
БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |
7 |
29.00.00 ТЕХНОЛОГИИ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 29.02.03 Конструирование, моделирование и технология изделий из меха 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий |
1 – Шипилова Е. 2 – Енчинова Т. 3 – Шаларь В. |
БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |
8 |
35.00.00 СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ И РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО 35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство |
1 – Тюлентин В. 2 – Мегедеков К. 3 – Монгуш Ч. |
БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |
9 |
40.00.00 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ 40.02.01 Право и организация социального обеспечения |
1 – Поданева А. 2 – Ковалева А. 3 – Зейналова Л. |
АНПОО «ГАЭТ» АНПОО «ГАЭТ» БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |
10 |
43.00.00 СЕРВИС И ТУРИЗМ 43.02.10 Туризм 43.02.11 Гостиничный сервис |
1 – Салманова Э. 2 – Кузьмин В. 3- Сергеев К. |
БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |
11 |
54.00.00 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ВИДЫ ИСКУССТВ 54.02.01 Дизайн (по отраслям) |
1 – Кайгородова В. 2 – Юкубалина К. 3 – Тадышева К. |
БПОУ РА «ГАГПК им М.З. Гнездилова» |