Всероссийский образовательный форум «Молодежки ОНФ»

Студент нашего колледжа в составе делегации от Республики Алтай принял участие во Всероссийском образовательной форуме «Молодежки ОНФ» «Зимний» в г. Судаке Республики Крым.

Сергей Покрышкин был в числе 400 участников, представляющих 85 регионов РФ.

Главная задача этого образовательного кампуса - формирование критического мышления и активной гражданской позиции.

Владимир Путин, Президент России и лидер ОНФ, в приветственной телеграмме участникам, организаторам и гостям форума отметил, что образовательный форум «Зимний» является авторитетной площадкой для вовлечения молодежи в решение насущных задач социально-экономического развития российских регионов.

На форуме впервые применяется экспериментальная методика иммерсивного обучения участников. Программа выстраивается без привязки к базовым навыкам и компетенциям, а план каждого участника формируется определенным образом, путем предварительной жеребьевки.

На образовательном кампусе присутствовали спикеры из разных сфер жизни: телеведущие, журналисты, общественные и политические деятели.

Форум "Зимний" Молодежки ОНФ завершился покорением вершины средневековой крепости, созданием граффити с модным художником и мастер-классами известных спикеров.

1 2 3 5 6 7 8 9

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030804
Сегодня
Вчера
244
334
Ваш IP: 3.92.84.196



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank