Поговорим о любви…

5 декабря на базе БПОУ РА «Горно-Алтайский медицинский колледж» в рамках Совета директоров ПОО РА состоялось заседание Методического объединения по социально-психологическому сопровождению образовательного процесса ПОО РА по теме «Роль полового воспитания и образования студентов для их будущего счастья, в условиях СПО».

Социально-психологическая служба Медицинского колледжа представила программу полового воспитания и образования студентов.

Студенты-волонтеры старших курсов показали занятие с элементами флештренинга для первокурсников «Поговорим о любви…». Такие занятия ребята готовы проводить со студентами других образовательных учреждений.

Так же в рамках Методического объединения рассмотрен вопрос по созданию и обеспечению функционирования психолого-педагогических консилиумов в соответствии с примерным положением, утвержденным распоряжением Министерства просвещения РФ от 09.09.2019 г. № Р-93.

Работа Методического объединения проходила в формате обмена опыта и идей специалистов социально-психологических служб СПО Республики Алтай.

1 2 3 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075314
Сегодня
Вчера
1011
2629
Ваш IP: 3.149.229.253



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank