"Первая звезда"

21 ноября в Доме культуры состоялся городской конкурс талантливых и находчивых первокурсников «Первая звезда». Наш колледж представляла команда «Где тут вход?»

Конкурс состоял из четырёх этапов, первым из которых стал «СтудГид», который проводился предварительно, 19 ноября. Команде - участнику нужно было разработать экскурсионную программу по трем наиболее интересным местам образовательного учреждения.

Вторым этапом команда готовила видеоролик о студенческой жизни первокурсника «Наконец-то я студент», где нам удалось продемонстрировать огромную базу для развития не только профессиональных навыков, но и творческих способностей студентов.

Третий этап – творческий конкурс «Музыкальная разминка», где в театрально-музыкальной, творческой форме нужно было подготовить презентацию команды. Наши ребята не просто представили свою команду, но и зажгли на сцене под бурные аплодисменты зала.

Ну и четвёртый этап - «Импровизация». За ограниченное время каждой команде необходимо было выполнить творческое задание.

В результате мы победили в номинации «Музыкальная разминка», а в общекомандном зачёте из пяти учебных заведений команда «Где тут вход?» стала второй. И все точно запомнили, что если мы не сможем найти вход, мы всегда найдём выход!

1 2 3 4 5 6 7 8

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030909
Сегодня
Вчера
349
334
Ваш IP: 44.192.16.60



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank