Конгресс парикмахеров России

3-4 октября 2019 года в г.Новосибирске состоялся Крупнейший Конгресс Парикмахеров России BEAUTY DAY pro HAIR. Ведущие преподаватели ГАГПК им. М.З. Гнездилова специальности «Парикмахерское искусство» Самородова Л.И. и Осокина Е.И. приняли в нем участие.

В рамках мастер-классов, лекций и тренингов выступали руководители академий парикмахерского искусства, авторы собственных техник, призеры Чемпионатов Мира и России по парикмахерскому искусству, авторы книг по ведению бизнеса и парикмахерского дела.

В течение двух дней активно шло знакомство с продукцией отечественных и зарубежных компаний производящих оборудование, инструменты, парфюмерную продукцию, материалы и аксессуары для парикмахерских салонов, академических школ парикмахерского искусства и конечных потребителей услуг индустрии красоты. Так же заключались партнерские соглашения о взаимном сотрудничестве с целью расширения рынка образовательных услуг, мастер-классов и внедрения брендовых технологий в Республике Алтай от компаний Wella, Londa, TIGI, Хитек, Panasonic, Deli, Ginko и др.

Колледж выезжал совместно с ассоциацией индустрии красоты Республики Алтай (руководитель Е.В. Атрашкова) в рамках совместной деятельности учебного заведения и работодателей. В мероприятиях Конгресса приняла участие команда из 8 мастеров от 4 салонов во главе с руководителями: салон «Одри» (Атрафикова Е.В.), салон «Престиж» (Пшено С.Р.), салон «Локон» (Байдюкова Г.И)., «Учебная парикмахерская ГАГПК» (Самородова Л.И., Осокина Е.И.) и мастера салонов.

Автор и руководитель проекта BEAUTY DAY pro HAIR Черевков Валентин.

Спикеры представили свои выступления на следующие темы:

- «Укладка «в ритме города». Трендовые прически сезона 2020» (Дарья Ускумбаева),

- «Современная имиджеология: тотальное перевоплощение клиента с использованием различных техник окрашивания» (Иван Лукутов)  

- «Итальянские техники стрижек: hannah и susanne (бритвой)» (Вадим Филин)

- «Сложные техники окрашивания» (Ирина Быковская) и др.

По окончании Конгресса наши мастера-преподаватели получили Сертификаты о повышении квалификации.

1 3 4 5 10 11 14 16 17 18 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076313
Сегодня
Вчера
73
324
Ваш IP: 18.191.5.239



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank