Команды девушек и юношей ГАГПК им. М.З. Гнездилова – победители Спартакиады среди учебных заведений

В Администрации г. Горно-Алтайска состоялось награждение победителей Спартакиады среди учебных заведений. Мы поздравляем команду девушек и команду юношей нашего колледжа, занявших 1-е места во второй группе по итогам всего сезона.

С приветственным словом к спортсменам обратилась глава городской Администрации Ольга Сафронова. Она отметила, что спорт в городе активно развивается: появляются новые возможности для занятия различными видами спорта, число спортсменов ежегодно растет, появляются новые спортивные объекты, спортсмены, представляющие город на соревнованиях различного уровня добиваются высоких результатов.

В минувшем учебном году спартакиада проходила с октября 2018 года по май 2019 года и включала состязания по 11 видам спорта у юношей и 10 видам у девушек. В спартакиаде приняли участие команды 7 учебных заведений города. Общее количество участников составило более 600 человек.

За активное участие в Спартакиаде учебных заведений города Горно-Алтайска, за вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Светлана Комарова вручила благодарственные письма студентам Горно-Алтайского Государственного политехнического колледжа им. М.З. Гнездилова Казанцеву Алексею (гр. 4018) и Арбаевой Наталье (гр.2197).

Поздравляем наших победителей и желаем дальнейших спортивных побед!

Источник: http://gornoaltaysk.ru/news/sports/

3 2 4 1 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030586
Сегодня
Вчера
26
334
Ваш IP: 3.238.79.169



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank