Делай мир лучше силой своего мастерства!

11 июня в нашем колледже состоялось торжественное награждение Татанаковой Анны, призера Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (Worldskills Russia) – 2019» по компетенции «Технологии моды (юниоры)», Шипиловой Евгении, получившей «Медальон за профессионализм по компетенции «Технологии моды», и их наставников.

Медаль за 3 место и диплом призера Татанаковой Анне вручил Заместитель Председателя Правительства Республики Алтай Игорь Владимирович Коршунов. Он отметил, что такое удачное выступление на Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» - хорошее напоминание о нашем регионе. Игорь Владимирович также подчеркнул, что для развития профессионального образования республики очень значимо участие преподавателей колледжа в Национальном чемпионате в качестве экспертов.

От имени Министерства образования и науки Республики Алтай выступила Ольга Станиславовна Саврасова. Она поблагодарила педагогический состав за профессиональную подготовку участников. Именно благодаря сплоченной команде наставников, в которую входили Бондаренко Ю.А., Фоминых А.В., Кармацких Е.А., Кочеева Н.И., Каланова А.В., наши студентки смогли достигнуть таких хороших результатов. О.С. Саврасова вручила сертификаты на получение денежного поощрения Татанаковой Анне и ее наставнику – Кочеевой Н.И.

Движение Worldskills Russia активно развивается в Республике Алтай. На базе нашего колледжа функционирует Структурное подразделение по развитию этого движения. В январе 2019 в г. Горно-Алтайске прошел третий Региональный чемпионат.

Нам есть к чему стремиться, нам есть чему учится. В июне студенты нашего колледжа по специальности «Повар, кондитер» будут сдавать демонстрационный экзамен по стандартам Worldskills. Сейчас идет подготовка к этому важному событию.  

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030442
Сегодня
Вчера
216
255
Ваш IP: 3.235.68.180



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank