Форум для участников движения «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия

Представители колледжа приняли участие в первом молодежном образовательном форуме для участников движения «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия, который проходил с 7 по 10 декабря в Великом Новгороде.

Анастасия Фоминых работала на площадке трека «Наставничество», который был нацелен на то, как профессионально развиться и развить других с помочью наставничества, изучить лучшие инструменты и опыты. Для передачи опыта наставничества и проведения мастер классов, были приглашены спикеры, ведущие специалисты, управляющие компаниями. По итогу трека лучшие модели наставничества были выбраны для внедрения с систему организаций.

Екатерина Ершова – участница трека «Предпринимательство», которая хочет реализовать свой проект. Организаторы трека показали участникам, что Предпринимательство — не только про свой бизнес. Компании всё больше делят работу на отдельные проекты: чтобы управлять ими, придумывать востребованные идеи и запускать на рынок, нужно мыслить, как предприниматель. По итогам обучения студенты презентовали свои проекты и получили обратную связь от экспертов и потенциальных инвесторов.

IMG 20181208 132355 1

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030496
Сегодня
Вчера
270
255
Ваш IP: 44.192.247.185



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank