«Музыка - это я...»

25 декабря 2018 года в стенах нашего колледжа состоялся отчётный концерт вокально-инструментальной студии «LiveSong» «Музыка – это я…».

Коллектив «LiveSong» существует уже третий год, и постоянно радует нас не только известными композициями, но и авторскими песнями. Так же ребята являются призерами и победителями Республиканского Фестиваля студенческого творчества «Студенческая Весна».

В этот день в зале играла живая музыка, зрители и поклонники напевали знакомые мотивы песен, всё больше погружаясь в атмосферу праздника. Концерт начался с представления всех членов коллектива, руководителем которого является – Нина Сергеевна Серяцкая. Ребята представили несколько блоков: песни из диснеевских мультиков, любимые и популярные песни, авторские песни. Свою роль сыграло и оформление зала, гирлянды, святящиеся деревья и чудесная фото-зона. Именно этого больше всего хочется увидеть в преддверие нового года, отвлекаясь от экзаменов, зачётов и повседневной рутины.

Прекрасным дополнением концерта стали гости программы:

Студенческий театр моды «Шёлковая кисточка», театральная студия «Маска», танцевальная студия колледжа, танцевальный коллектив «2298», также сольные выступления Даниила Оболонкина и Даниила Бородайко.

Прекрасным завершением концерта стало авторская композиция группы LiveSong, после чего, уже никто не сомневался что «Там где есть музыка – это ВИС «LiveSong»»!

b1usxt 8joy b7bpihcdzg4 g1cey1rtp 8 ggw7yx2hapq mtd6qqbzvei vaz6pns7xig

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3076321
Сегодня
Вчера
81
324
Ваш IP: 3.137.164.241



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank