«Мы едины»

Четвёртого ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Он связан с событиями 1612 года – подвигом наших предков, которые сплотились во имя свободы и независимости Родины.

 

Это удивительный праздник! Это праздник взаимопомощи и единения. Праздник мира и дружбы, который собрал всех вместе.

2 ноября в стенах колледжа силами творческих объединений Молодежного центра был организован концерт «Мы едины», приуроченный к празднованию Дня народного единства.

Концерт пришлось показывать два раза, сначала для студентов первого корпуса, а затем и для второго - так много желающих хотело увидеть незаурядные выступления своих «однокашников».

Творческими номерами порадовали вокально-инструментальная студия «Live Song», театральная студия «Маска», ну и, конечно же, не обошлось без помощи ребят из студенческого совета – «Атлантида».

Самым мощным объединяющим аккордом мероприятия стало исполнение Гимна Российской Федерации, который спели не только все участники концерта, но и зрительный зал.

Республика Алтай разнолика и многонациональна. И хочется, чтобы мы всегда помнили и сохраняли богатую и славную, общую нашу историю. 

Мы - дети своей Родины, мы – ее надежда и будущее. Все в наших руках!

С Днём Народного Единства!

0IQcQmN5Xno

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3075995
Сегодня
Вчера
79
1613
Ваш IP: 3.145.154.178



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank