Наши успехи на алтайской биеннале

18 октября в Барнауле состоялось последнее, завершающее мероприятие в программе I международной молодежной биеннале дизайна «PROБУДУЩЕЕ», которая отныне регулярно будет проходить раз в два года при поддержке Алтайского отделения Союза Дизайнеров России.

 

В концертном зале Алтайского государственного института культуры прошла торжественная церемония закрытия биеннале, с вручением наград конкурсантам, наиболее отличившимся в номинациях по различным направлениям дизайна. Награждения перемежались выступлениями учащихся музыкальных факультетов – вокалистов, инструменталистов - а также показами наиболее известных в алтайской столице молодежных театров мод.

К сожалению, наше участие в биеннале ограничилось на этот раз только выставкой моделей на манекенах, однако творческий потенциал горно-алтайских молодых дизайнеров был оценен по заслугам. В номинации «Дизайн костюма» наш колледж и СТМ «Шелковая кисточка» собрали целый комплект наград, и среди них – Диплом I степени и Диплом Лауреата, а также приз за победу а номинации.

Прощаясь с конкурсантами, организаторы фестиваля выразили надежду, что в дальнейшем содружество с дизайнерами регионов будет расширяться и укрепляться.

Мы – только «за»!

0001 0002 0003 0004 0006 0007 0008 0009

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3080048
Сегодня
Вчера
36
694
Ваш IP: 18.226.150.175



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank