«Золотая указка - 2018»

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты, от которых захватывает дух.

 

С самого утра вокруг «виновников торжества» царит атмосфера праздника. Телефоны преподавателей не умолкают от поздравлений, счастливых пожеланий родственников и друзей.

При входе в колледж преподавателей уже поджидают студенты, чтобы поздравить любимых классных руководителей и педагогов.

Кто может знать, что стоит пожелать в день учителя, лучше, чем сам учитель? Именно поэтому студсоветовцами было оформлено большое и красивое дерево, на листиках которого были написаны пожелания от самих преподавателей своим коллегам. А ещё, каждый мог вытянуть себе предсказание на целый день.

Но после того, как прозвенел звонок на первую пару, колледж начал жить другой жизнью...

У нас в колледже День учителя традиционно объединяется с Днем Самоуправления. И педагогам нельзя не волноваться, ведь это самая настоящая проверка их профессионализма, поскольку пары по расписанию вели их студенты.

Не один день был потрачен на подготовку. Проводились дополнительные совещания, беседы со студентами. Путем долгих и упорных наблюдений были выбраны самые достойные, которые смогли взять на себя ответственность и провести занятия.

В этот день студенты заменяли не только преподавателей-предметников, но и весь административно-педагогический состав политехнического колледжа.

Ну, а по окончанию учебных пар для виновников торжества началась ставшая уже традиционной церемония вручения профессиональной общественной премии – «Золотая указка». Практически все преподаватели были номинированы в одной из множества представленных категорий, а выявить победителей помогли студенты путем голосования.

Под музыкальное сопровождение группы LiveSonq и шутливые выступления студентов победители были награждены Почетными грамотами, цветами и приятными сладкими призами.

Праздник закончился, но никогда не закончится наша признательность Вам, дорогие наши преподаватели! Позвольте еще раз пожелать Вам уважения, любви, искренних друзей рядом, благополучия и удачи!

0001 0002 0003 0004 0006 0007 0008 0010 0011 0012 0013 0014 0015 0016

Переключение шрифта

Счетчик посещений

3030860
Сегодня
Вчера
300
334
Ваш IP: 35.172.194.25



Яндекс.Метрика
Счетчик PR-CY.Rank Счетчик PR-CY.Rank